Сочинение. Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу (в парке). Реши какое время года ты будешь описывать.Используй имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чуства...

Сочинение. Напиши сочинение описание на тему Прогулка или Прогулка в лесу (в парке). Реши какое время года ты будешь описывать.Используй имена существительные роща поле озеро парк речка листья краски звуки чуства мысли и другие. в разных падежах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то раз осенью я гуляла в парке .Это был не обычный день звучали разные звуки ,и листья будто как в кразке были рассыпаны по обе стороны дорожки .Мне в голову шли разные мысли ,и мне была так легко дышать .Когда я прошла половину парка я увидила удивительный мостик через речку . Это была так прекрасно .