Сочинение Напиши своему товарищу, другу ПИСЬМО об одном из удачно проведённых вечеров или дней в семье Посторайтесь не просто перечислить, чем вы занимались, а передать передать свои впечетления, поделится своими чувствами, пок...

Сочинение Напиши своему товарищу, другу ПИСЬМО об одном из удачно проведённых вечеров или дней в семье Посторайтесь не просто перечислить, чем вы занимались, а передать передать свои впечетления, поделится своими чувствами, показать, что время было проведено с пользой, или интересно, или просто очень весело. Вспомните, как обычно пишутся письма.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.....................................