Сочинение о любимом сказочном герое и написать заголовок заранее спасибо даю 999 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю что у тебя НЕТУ 999 баллов я просто хочу помочь Заголовок: Мой любимый персонаж или Винни-Пух Мне нравится очень сильно персонаж Винни-Пух Винни-Пух это очень милый и смешной мишка . У него очень веселый характер, добрая душа, поэтому у него много друзей: Пятачок, Кролик, ослик Иа, мудрая Сова. Однажды Иа в свой день рождения потерял хвост. Винни- Пух увидел его у Совы. Хвост висел вместо шнурка на колокольчике. Тогда медвиженок предложил Сове подарить хвост ослику, а сам понес в подарок горшочек меда, но по дороге съел его, так как очень любил сладкое особенно мёд . И подарил пустой горшочек. Увидев среди подарков свой хвост ослик очень обрадовался и был благодарен. Медвижонок любил ходить в гости и даже сочинил очень весёлую и позитивную Винни-Пух очень добрый и весёлый по этому я люблю его больше всего