Сочинение очень надо, помогите... по плану, Капитанская дочка А.С. Пушкин Тема:Образ Пугачева в повести Капитанская дочка 1.История в творчестве Пушкина 2.Рассказчик в повести:Совпадают ли позиции автора и рассказчика 3.Портре...

Сочинение очень надо, помогите... по плану, Капитанская дочка А.С. Пушкин Тема:Образ Пугачева в повести Капитанская дочка 1.История в творчестве Пушкина 2.Рассказчик в повести:Совпадают ли позиции автора и рассказчика 3.Портретная характеристика Пугачева: 3 вида Пугачева 4.Противоречивость натуры Пугачева 5.Какие черты выделяет в Пугачеве автор 6.Пугачев и народ 7.Взгляды Пушкина на восстание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляды Пушкина на восстание да абсолютно ему на это безразлично.. . ибо Пугачев - не главный герой в этой повести.. . и Гринев - не главный герой а главная гороиня - Капитанская дочка - Машенька Миронова (почему? - думай... ) Пугачев - это тот темный фон, на котором ярко виден образ главного героя. Это нам через классовую борьбу пытаются преподнести произведение. Да никогда Пушкин не думал о классовой борьбе. И понятия в то время такое не существовало. (и чего второстепенных героев обсуждать?)