Сочинение-описание на тему моя любимая игрушка.Использовать для описания имена прилогательные. План(составить сочинение по плану) 1.Как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она(описание) 3.Как и скем я в нё играю. 4.Почему это мо...

Сочинение-описание на тему моя любимая игрушка.Использовать для описания имена прилогательные. План(составить сочинение по плану) 1.Как эта игрушка попала ко мне. 2.Какая она(описание) 3.Как и скем я в нё играю. 4.Почему это моя любимая игрушка. Текст 10-12 предложений.Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня есть любимая игрушка. Это плюшевый медведь Миша. Его мне подарила мама на мой день рождения. Я был очень рад такому подарку!  Миша очень красивый медведь. У него милые черные глаза и маленькие ушки. Сам он коричневый и очень похож на настоящего. Он не очень большой и у него чуть кривые ножки и ручки. Мы с папой очень любим играть с Мишой. Я сажаю себе на плечи Мишу, а папа сажает к себе на плече меня.  Я очень люблю своего Мишу, потому-что он самый лучший медведь во всём мире!