СОЧИНЕНИЕ ОТ ЛИЦА ЧАЙНИКА! ПЛАН 1 КАК Я ПОЯВИЛСЯ И ГДЕ Я ЖИВУ? 2 КАКОВА МОЯ ЖИЗНЬ И С КЕМ Я ОБЬЩЯЮСЬ? 3 МОЯ СУДЬБА? 4 ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО? КОМУ НЕ ТРУДНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО И БЕЗ ОШИБОК)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я появился на заводе посуды из керамики. Я стоял себе на полке в магазине и меня взял один человек из обирал с собой к себе домой. Дом у него был обычны двух комнатный и я там и начал жить. Я жил очень себе спокойной жизнью ну однажды я встретил чашку мы с ней подружились и я с ней общался. И эта чашка рассказала мою судьбу: "Тебя будут каждый день брать и кипятить и наливать в меня горячую воду„. И вот каждый день так и происходило, но однажды меня уран или и я разбился и починить меня было уже не возможно и меня выкинули и место меня купили другой чайник. "Конец!„.