Сочинение по английскому на тему "мой любимый фильм" Именно фильм,чтобы было сказанно про жанр!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: My favourite film is..... It is a..... (жанр). The main chatacters are..... In the film.... It is my favourite film because.... Finaly.... -------------------------------------------------------------- Если я вас правильно поняла, то можно написать по этому плану, а если именно только о жанре, то тогда напишите ваш любимвй жанр объяните почему, или же какой либо фильм и жанр фильма.