Сочинение по картине - описание лица. Картина Глазунова "Вера".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине художника Ильи Глазунова изображена  Вера на фоне любимого всей его семьей Петербурга,Александровской  колонны,Дворцовой площади.В небе много птиц,похоже голубей.Небо написано в темно-сине-белых тонах.Вера-дочь Ильи Глазунова.На ней красно-коричневая кожаная куртка,с красивой отделкой.На шее девушки-деревянные бусы,а может быть и из светлого молодого янтаря.Под курткой-белая блузочка,на ушах ее-клипсы.Волосы ее гладко зачесаны,лицо открытое,нежное.Видимо отец очень любит свою дочь! На картине художника Ильи Глазунова изображена  Вера на фоне любимого всей его семьей Петербурга,Александровской  колонны,Дворцовой площади.В небе много птиц,похоже голубей.Небо написано в темно-сине-белых тонах.Вера-дочь Ильи Глазунова.На ней красно-коричневая кожаная куртка,с красивой отделкой.На шее девушки-деревянные бусы,а может быть и из светлого молодого янтаря.Под курткой-белая блузочка,на ушах ее-клипсы.Волосы ее гладко зачесаны,лицо открытое,нежное.Видимо отец очень любит свою дочь!