Сочинение по картине "сирень в корзине" срочно ,только не с интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На зеленоватом фоне стоит плетеная из многочисленных ивовых прутиков корзина. Что за чудесные цветы стоят в ней? Это веточки прекрасной сирени, самого нежного весеннего цветка. Здесь множество ее самых разных оттенков - от темно-фиолетового до белоснежного. Зеленые листья дополняют и без того чудесную композицию. Этот волшебный натюрморт написал художник Павел Кончаловский в мае 1933 года. Автору удалось совершить практически невозможное - от картины пахнет весной.