Сочинение по повести "муму" план: 1 кто такой герасим 2 как он выглядит и какие поступки совершает 3 Какие качества Герасима проявляются в поступках. 4 Против чего протестует Герасим своим уходом в деревню 5 Моё отношение к г...

Сочинение по повести "муму" план: 1 кто такой герасим 2 как он выглядит и какие поступки совершает 3 Какие качества Герасима проявляются в поступках. 4 Против чего протестует Герасим своим уходом в деревню 5 Моё отношение к герою. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим это глухо немой дворник.. Герасим любит когда с ним хотят дружить.он выглядит средних лет.Герасим влюблен в Татьяну которые работает в прачечной у барыни.но Татьяна не воспринималась его в взаимностью.как то раз Герасим нашел на улице щенка и назвал его муму.только это слово он мог произнести. Однажды хозяйка Герасима приказала ему что бы он утопил мамуся реку потому что хозяйка ненавидела муму. Я думаю что Герасим не правильно поступил потому что:разве можно утопить своего щенка но мне рассказ очень понравился:-) и оказалось что Татьяна вышла за другого