Сочинение по рассказу Муму И.С.Тургенева Тема образ Герасима в рассказе ИС Тургенева "Муму " План 1 вступление (3-5пред) 2 основная часть (15-25пред) 3 заключение (3-5пред) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Во времена крепостного права, человек был "намертво " привязан к ареолу своего обитания. Любые попытки изменить создавшуюся ситуацию, строго карались . Герой нашего повествования, отнюдь не был "героем ".Он просто хотел жить. Работать и жить. Пока, однажды, в его жизненном укладе, не произошло событие, которое перевернуло его мир, и заиграло новыми красками. Да-да, мы говорим об этой собачке, которую благодаря потугам нашего героя, назвали - Му-Му. И всё было бы хорошо, если бы не самодурство графини ... Мы прекрасно помним, чем кончилась эта трогательная история любви и привязанности :немого и собачки... В заключении, можно сказать, что перед нашими глазами прошла огромная трагедия маленького человека.