Сочинение по роману "Капитанская дочка" "Образ Пугачева" План: 1.История в творчестве Пушкина 2.Портрет Пугачева 3.Противоречивость натуры Пугачева 4.Отношение Петра Гринева к Пугачеву ,отношение Пушкина к Пугачеву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пугачев предстает перед нами обманщиком, он выдаёт себя за Петра 3, коим не является.У него очень противоречивый характер. С одной стороны он злодей и обманщик, но он доказывает, что он великодушен и благодарен, когда милует Гринева и даёт ему шанс жить.После он неоднократно помогает Петру Андреевичу. Прости, что мало, что смогла(