Сочинение по роману капитанская дочка Пугачев в повести нужен только вывод как я отношусь к Пугачеву?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пугачёв -это противоречивый, двусторонний человек. С одной стороны он пошёл по неправильному пути,стал злодеем,а с другой-помог Маше. Я не могу определиться нравится он мне или нет,скорее всего Пугачёв-положительный герой,ведь он хотел помочь людям,рискуя своей жизнью.