Сочинение по теме как я пользуюсь своими правами очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые слишком "качают права",особенно когда им исполняется 14 и мы тип взрослые,и мы можем всё..на самом деле не всё так.. с 14 лет можно начать работать,можно заниматься предпринимательством(с разрешения родителей),можно завести карточку в банке(с сбербанке даже есть спец.услуга карточки с 14 лет),ты можешь распоряжаться деньгами,вклад открыть,на родителей в суд подать т т.д.