Сочинение по теме "Мертвые души" с цитатами. 1.Подробная характеристика одного из помещиков; 2.Последовательность расположения помещика. 3.Подробная характеристика одного из помещиков.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюшкин- помещик, живёт один, но зачастую крутит романы, самый богатый из всех помещиков.Встретился с Чичиковым предпоследним, так как последней была Коробочка.