Сочинение по теме "Весна-пробуждение всей природы" По плану. 1-ый абзац Весеннее солнце 2-ой абзац 1) пробуждение земли 2) пробуждение реки 3) прилет птиц 3-ий абзац Влияние весны на человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О весне говорят:весна красна.не потому что появляются красные цветы.ведь все ровно основной цвет весны зелёный.а потому что она красивая.это действительно красивая время года.