!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сочинение По теме:"Почему почувствовал Алеша в бабушке близкого человека?" По книга: "Детство" Автор: Максим Горький !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для Алеши Пешкова бабушка была идеалом. она была добрая, отзывчивая, смелая. она стала одним из его самых близких друзей и людей и Алеша стремился стать таким же.