Сочинение поведение человекав экстримальных ситуациях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В экстримальных ситуациях человеку следуют позвонить в милицию, сказать родителям, вспомнить все что он знает и сделать это, попросить прохожих помочь ему
Гость
смотря каке экстримальные ситуации: 1) при пожаре срочно вызвать пожарным, сообщить родителям о происшествии (если их рядом), выбежать из голящего здания. 2) при лесном пожере нузно бежать к водоему. 3) при сдоде лавины, нужно вопытаться найть укрытие, например тунель в горе.