Сочинение про человека средних веков 800-900 г. 1.Имя 2. В каком государстве жил. При каком правители жил. 3. Очевидцем чего был ( что происходит вокруг него). 4. Его права и обязанности, 5. Его мировоззрение ( облик) 6. Оцени...

Сочинение про человека средних веков 800-900 г. 1.Имя 2. В каком государстве жил. При каком правители жил. 3. Очевидцем чего был ( что происходит вокруг него). 4. Его права и обязанности, 5. Его мировоззрение ( облик) 6. Оценить свою жизнь. ( плохо или хорошо жил). можно на сколько хотите предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя рондуль,жил в москве,при правителе прометей(незнаю:(((),права жить мирно,хорошое,жил плохо