Сочинение про любимую учительницу срочно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая учительница Мою любимую учительницу ( имя отчество) она очень добрая и поможет в любой ситуации , Имя Отчество хорошо и понятно объясняет
Гость
мой любимый учитель Мою учительницу зовут... это мой самый любимый учитель,я его просто обожаю. она ведёт у нас множество предметов таких как: матем,русс.яз,лит-ра, изо и т.д она хорошо объясняет и я на уроках всё понимаю.она строгая ,но справедливая, может пошутить и даже поиграть с нами. в трудную минуту она нам как мапа,поможет,успокоет. я люблю свою учительниу