Сочинение про под снежники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С пробуждением природы весной цветет много цветов. Среди них подснежник. Этот цветок очень хрупкий, маленький, но первым пробивает свой взгляд желтой серединкой, словно глазками, к теплому солнцу. Он имеет три удлиненные лепестки. Они бывают белого и голубого цветов. Листочки зеленые и длинные, словно стрелки. Пахнет тонким пьянящим ароматом. Подснежник занесен в Красную книгу.
Гость
Наступила весна. Снег ещё  не сошёл,  а из-под  него уже появились  цветы!  Это первые робкие цветочки. Они так и называются -подснежники. Так необычно они смотрятся в окружении потемневшего рыхлого  снега... Иногда даже жаль их  становится.Кажется,  что им холодно, неуютно.Но потом подумаешь: а ведь они смельчаки! Они первые! Мы так радуемся им!    Ну ,кто хоть раз  не нарвал охапку этих чудесных  цветов и не принёс домой маме?  Наверное, каждому  хочется поскорее принести радостную  весточку домой: весна пришла! Вот они  - первые вестники весны!  Такие нежные и милые...