Сочинение про профессию сталевар с использование профессиональных слов этой профессии. Также про режиссёра.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталевар- очень нужная профессия. В доменную печь загружают руду, она там плавится. Сталевары разливают жидкую, горячую руду в формы. Огненные брызги летят во все стороны, но сталевары аккуратно льют руду. Поэтому они называются варящими сталь.