Сочинение про тигра по русскому языку не мение 15 предложений зарание спасибо))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тигр-самое крупное животное из семейства кошачьих.Он весит 390кг.Тигр отличный бегун, правда только на коротких дистанциях. Во время охоты, тигр старается действовать хитро. Сначала караулит и стережет свою жертву, а начинает вести погоню только на небольшом расстоянии.Несмотря на то, что тигр кошка, очень хорошо плавает. Он любит воду, и непрочь в жаркий денёк поваляться в воде, спасаясь от жары и назойливых насекомых