Сочинение про весну 7-8 предложений и употребить много наречий,также их нужно подчеркнуть Можете выделить их вот так *наречие*
Сочинение про весну
7-8 предложений и употребить много наречий,также их нужно подчеркнуть
Можете выделить их вот так *наречие*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна это прекрасное время года. Заканчиваются суровые морозы и начинается пробуждаться весна . Сквозь низко нависшие тучи стала приглядывать голубое чистое небо .Появляются первые долгожданные цветы.Дни становятся все длиннее и теплея . Животные начанют просыпаться от зимней спячки .Ранней весенней порой хорошо прогуляться по просыпающемуся лесу. Весна это начала теплых дней.