Сочинение про войну Помогите мне пожалуйста через час сдавать=(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война она была давно... но мы все её поним, ведь она напоминает нам самых лучших бойцов, ветеранов, солдатов.... Война была долгой, но её все таки закончили. Теперь у нас тоже есть воспоминания о ней, например: праздники 9 мая 23 февраля. Мы любим, уважаем солдат которые отдали за нас жизнь.