Сочинение-рассказ на тему: ,,Невыдуманный рассказ о себе''. Не из Интернета и смешной. Пожалуйста!!!!Срочно!!!Очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ??? Я живу с мамой и папой. Я люблю персики (очень люблю ).Поэтому когда мне их покупают, они пропадают за 10 минут. Ещё мы с семьёй любим вечером смотреть фильмы. Мы смотрим их почти каждый день. Родители хотят чтобы я много читала. Поэтому когда мама приходит домой, я беру в руки первую книгу, которая попадается и начинаю делать вид будто её читаю.