Сочинение рассуждение: как ты понимаешь слова "наш язык и скромен и богат. В каждом слове скрыт чудесный клад. желательно краткий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наш язык очень богат и многие люди не понимают ценность нащего языка!Наш язык очень богат . Каждое слово особый смысл его понятия .наш язык надо беречь а то незнаешь что с нами может случиться если его не беречь.