Сочинение рассуждение на тему "День Защитника Отечества ". Праздник 23 февраля не описывать. "Лучше смерть славная, чем жизнь позорная." рассуждать по тезису этому.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День Защитника Отечества-достояние тех,кто не страшась шел на войну и,порой,отдавал свои жизни.Этот величественный праздник отмечается двадцать третьего февраля.Русский народ может гордиться своими солдатами,их подвигами и их невероятной смелостью,ведь они защищали чьи-то жизни.Но не только мы отмечаем этот празник-некоторые государтсва празнуют его вместе с нами