Сочинение-рассуждение на тему: « Для успеха в жизни умение общаться с людьми гораздо важнее обладания талантом » Джон Леббок. 6 класс, СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это не только он такое сочинил! Мысль носится в воздухе! Мопассан как-то написал, что в Париже человеку с головой легче стать министром, чем столоначальником. И в подтверждение своей мысли написал целый роман "Милый друг". Там, умение общаться привело главного героя, Жоржа Дюруа с мелкого клерка до одного из столпов общества. Особенно важным на этом пути оказалось умение общаться с женщинами. "Именно женщины делают нам карьеру", - говорит Дюруа его влиятельный приятель. Умение общаться - это тоже талант и оплачивается он много лучше других дарований.