Сочинение - рассуждение на тему: "Каждое время года по-своему хорошо".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек знает, что в году 4 периода:" Зима, весна, лето и осень". Каждое время года по-своему хорошо. Зимой на улице лежит белоснежный снег, дети играют в снежки, катаются на санках. Весной очень много дождей, у растений начинается новая жизнь после 3 месяцев зимы, появляются грибы, урожай. Летом у детей каникулы, все отдыхают от школы, купаются на морях и речках. Это единственный период в году, в котором можно походить в легкой одежде. Осенью красивые деревья, они окутаны золотыми листьями. Дети начинают получать новые знания в учебном году.