Сочинение - рассуждение на тему почему Волгу назвали великой?тезис, два доказательства, аргументы. ( 6 класс )Срочно!!!!!!

Сочинение - рассуждение на тему почему Волгу назвали великой? тезис, два доказательства, аргументы. ( 6 класс ) Срочно!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам думай я ещё токого не учил!
Гость
есть немного но сочинения писать не умею  В письменных византийских и арабских источниках она именуется Ра — щедрой, Ателью — рекой рек, великой рекой. Название Волга означает «светлая».