Сочинение рассуждение на тему в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем чем прежде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАНЬШЕ ЛЮДИ ПИСАЛИ ПИСЬМА . ПОТОМУ-ЧТО НЕ БЫЛО ТЕЛЕФОНОВ КАК СЕЙЧАС . ПИСЬМА ПЕРЕДАВАЛИ ВО ВРЕМА ВОЙНЫ. ПОСЫЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ГОВОРИЛ СЕМЬЕ ЧТО ИХ РОДНОЙ ЖИВ . СЕЙЧАС ПИСЬМА НЕ ЧАСТО ПИШУТ НА ЛИСТЕ А ПО ТЕХНОЛОГИИ 21 ВВВЕЕЕККААА!