Сочинение-рассуждение написать на тему "доброта в моей жизни" примеры из жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я моя сетра младшая мама и папа были в деревне.мы все поехали на речку. Там мы и играли и гуляли плескались в воде. Но вдруг когда я бегала я увидела гнёздошко, а в ней были яйца и их мама с папой Я от них отбежала.Прошло время и нам пора уезжать.Я ходила около речки.Но я запомнила то гнездо и подбежала к нему.Там были 4 птенчика но один был ещё таким маленьким.Пора садится и уезжать.Но вот я услышала тихие крики птенчиков я побежала к ним.Я увидела что тот маленький птенчик падает его я поймала в руки потом прилетели и их родители и спели мне песенку как в знак благодорности.Мы со всеми попрощались и уехали.И вот прошло время и я до сих пор вспоминаю этот момент и до сих пор меня все благодарят.