Сочинение рассуждение правда или ложь на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ. Или второе название темы Добро или зло на выбор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добро – это свет, солнечная сторона, все то, что связано со справедливостью, любовью, искренностью, честью и совестью. Зло – темная сторона, где правит обман и жестокость, эгоизм и предательство, где нет сострадания и любви.Совершая нехорошие поступки, произнося плохие слова, можно не сомневаться, что рано или поздно они возвратятся обратно к вам и больно ранят, как и того, кому вы ранее причинили боль.Если бы все люди на земле ее придерживались, тогда добро давно царило бы на планете и не было бы войн, ненависти и вражды.