Сочинение-рассуждение в научном стиле.Почему слово по-весеннему наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обозначает признак действия одет как? - по-весеннему синт роль - обстоятельство не изменяется  он одет по-весеннему                               она одета по-весеннему                               мы одеты по-весеннему             Следовательно, перед нами самостоятельная часть речи - наречие.