Сочинение-рассуждение.На тему "Какой ты след оставишь?"5 класс,помогите пожалуйста сочинение 6-8 предложений.ЗАРАНИЕ СПАСИБо!!!)Срочно помогите помогите умоляю пжпжп пожалуйста очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас задумывался "А что обо мне будут думать после того как меня не станет?" И-это хороший вопрос ведь за всю нашу жизнь мы совершаем много разных поступков. Конечно нужно делать больше добра чем зла что-бы окружающие о тебе хорошо думали. Также от этого зависит вся наша жизнь и то какое место мы займём в жизни. У кого-то может- это получатся хорошо а у кого-то не очень. Но в конце-концов все люди делают выводы и осознают что лучше делать добро а не зло. И всем детям пока они молоды нужно-это понять. Поэтому родители стремятся дать своим детям только добрые и нужные мысли а не плохие жестокие и коварные. "Люди давайте делать больше добра чем зла." Надеюсь что помог.