Сочинение размышление "какой, по вашему мнению должна быть молодая современная семья?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Современная семья должна состоять из родителей и детей, которые любят и понимают друг друга. В семье должен быть доход. Но родители должны не только работать, а и уделять внимание детям.  Дети же должны помогать родителям.   Семья строится на взаимопонимании и нежном отношении, на любви. Дети должны хорошо учиться и не хулиганить, чтобы доставить радость родителям. А родителям лучше не ругать детей, а просто поговорить с ними.   Я думаю, что именно такая семья будет существовать долго и счастливо.