Сочинение - репортаж (с диалогами) по картине "Моя спортивная школа"пожалуйста , только не длинное:)))))

Сочинение - репортаж (с диалогами) по картине "Моя спортивная школа" пожалуйста , только не длинное:)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Сегодня мы окунёмся в спорт школы № 36 ( Я написала номер моей школы ты напиши номер своей) И мы зададим вопросы нашим  ученикам: Дима как ты относишься к спорту? - " Я очень люблю спорт особенно играть в волейбол!" А ты Аня как относишься к спорту?  - " Я очень люблю спортивные игры и прыгать со скакалкой!" Как вы поняли дети в нашей школе очень любят спорт и физкультуру. Досвидание увидимся в следующем репортаже!