Сочинение роль военно патриотических песен в современной муз культуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про людей, которые воевали.  Соотнеси себя с ними. Вот ты сейчас чувствуешь что-то когда слушаешь музыку, соответственно все то и они чувствовали. Песни про победу им дарили веру, они радовались и представляли себе это. ,негодовали. Начни об своем отношении. По типу: Я выбрала эту тему и хочу написать сочинение, потому что она меня очень задела. Я сопоставила свои чувства с чувствами людей во время войны. И поехали...