Сочинение "Русские поэты 19 века о родной природе" СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читаю стихотворения русских поэтов XIX века о родной природе, мне иногда кажется, что после них ничего нового сказать о ней уже нельзя. Все времена года, все состояния погоды, все мельчайшие приметы русской сторонушки переданы ими всеобъемлюще прекрасно. Ког­да мы сами оказываемся наедине с природой, то невольно вспоминаем соответствующие поэтические строки.