Сочинение с односоставными предложениями на тему "Солнечный зимний день в лесу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний день в лесу. Морозно, солнечно. Пришли в лес вместе с другом.  С удовольствием катаемся  на лыжах. Дышится легко.  Кругом тишина. Людей встречается мало.  Круг за кругом пробегаем по лыжне. Такая бодрость после лыжной пробежки.  Здорово! Радуемся прекрасному зимнему дню, свежему воздуху и хорошему настроению. Этого у нас не отнять. Люблю зимние дни проводить в лесу. Иногда приходим в лес вместе с другом, как сегодня.