Сочинение с односоставными предложениями на тему "Солнечный зимний день в лесу"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний день в лесу. Морозно, солнечно. Пришли в лес вместе с другом. С удовольствием катаемся на лыжах. Дышится легко. Кругом тишина. Людей встречается мало. Круг за кругом пробегаем по лыжне. Такая бодрость после лыжной пробежки. Здорово! Радуемся прекрасному зимнему дню, свежему воздуху и хорошему настроению. Этого у нас не отнять. Люблю зимние дни проводить в лесу. Иногда приходим в лес вместе с другом, как сегодня.