Сочинение всемирный день телевиденья 7-8 предложений пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всемирный день телевидения. 2.Это день отмечают в первое воскресенье марта. 3. Ежегодно все телевидения предоставляют первое воскресенье марта эфирам для детей и детским передачам. 4. Этот праздник празднуют не в отдельных странах. 5. Этот праздник празднуется по всему миру. 6, Именно поэтому он  назван " Всемирный день телевидения" 7. Этот день вошел в историю своей уникальностью и праздничностью