Сочинение меньше br / больше меньше br / больше подвиг советского народа в годы Великой Отечественой войны 1941-1945 годах на фронтах и в тылу. меньше br / больше меньше br / больше план: меньше br / больше меньше br / бол...
Сочинение
подвиг советского народа в годы Великой Отечественой войны 1941-1945 годах на фронтах и в тылу.
план:
1. тезис (1-3 предложения)
2. 2-3 аргумента(свой, из произведения теркин, история)
3. Вывод ( 1-2 предложения)
примерно 70 слов
не < 3 обзацев
срочно надо. напишите пожалуйста
план:
1. тезис (1-3 предложения)
3. Вывод ( 1-2 предложения)
примерно 70 слов
не < 3 обзацев
срочно надо. напишите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лень помогать, тебе а самим делать дз делать нет? леньтяюги !!!