Сочинение.Выберите тему "Чем я больше всего люблю занимается и почему",Кем бы я хотел стать и почему","Какой учебный предмет я больше всего люблю и почему".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чем я больше всего люблю заниматься и почему?" У меня два любимых занятия - это рисование и чтение. Они помогают друг другу, взаимодействуют между собой.  Из книг я беру образы, детали для написания картины. Каждая работа отличается от другой характером, цветами, частичкой души, которую я вложил в нее. Каждый раз читая новую книгу, моя рука тянется к листу бумаги, чтобы поскорее запомнить той или иной образ. В добавок к этому, чтение развивает кругозор, знания и словарный запас.