Кто больше запишите словами несколько номеров телефонов своих родственников и друзей сколько числительных употреблено в каждом примере!!!!! СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-918-327 - 56 - 67 - Пять числительных 1) Восемь 2) Девятьсот восемнадцать 3) Триста двадцать семь 4) Пятьдесят шесть 5) Шестьдесят семь 8-928-489-45-54 - Пять числительных 1)  Восемь 2)Девятьсот двадцать восемь 3) Четыреста восемьдесят девять 4) Сорок пять 5) Пятьдесят четыре