1Как правильно? Пять плюс семь будет «одиннадцать» или «адиннадцать»? 2Как вы думаете, что такое большое, как Эйфелева башня, но при этом не весит ни грамма? 3Электропоезд движется на север со скоростью 100 км/ч, а ветер дует ...

1Как правильно? Пять плюс семь будет «одиннадцать» или «адиннадцать»? 2Как вы думаете, что такое большое, как Эйфелева башня, но при этом не весит ни грамма? 3Электропоезд движется на север со скоростью 100 км/ч, а ветер дует с запада со скоростью 10 км/ч. В какую сторону движется дым от поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одиннадцать...............
Гость
1) одиннадцать. 2)мираж. 3)ветер дует на юго-восток.