Сочинение.ЗАПИШИТЕ ПЛАН.НЕ СОЧИНЕНИЕ А ПЛАН ПО СОСТАВЛЕНИЮ СОЧИНЕНИЯ ПО ЭТОЙ КАРТИНЕ.Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Написание картины. 2) День на картине. 3) Старая береза и ее подруги. 4) описание снега. 5) Задний план картины. 6) Сине- голубые тени. 7) Настроение от картины
Гость
1. Передний план 2. Задний план 3. Краски, используемые художником 4. Твое мнение о картине