Сочинения кем я хочу стать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня зовут ... мне ... лет! Я живу в городе(посёлке)... . Мне нравится снимать на камеру видео,фото.Я бы хотела узнать как это быть за кадром фильма.Мне очень интересна профессия Кинорежиссёр! Я буду снимать сериалы , фильмы , и делать мультфильмы! Я хочу чтобы в будущем моё творчество нравилось не только мне но и моим зрителям.Мне очень интересна это профессия ! Поэтому я хочу быть КиноРежиссёром. (Запятые и другие знаки препинания ставь сам(а) просто очень долго )
Гость
кем я хочу стать  Я еще не знаю кем буду когда выросту В мире очень много професий и каждая интересная по - своему  Может я буду бороздить кораблем океаны или полечу на другие планеты Или на родной земле буду выращивать небывалые урожаи пщеницы буду сажать цветущие сады А может найду способ укротить молнию заставлю ее служить людям Или изобрету лекарство от самых страшных болезней Или стану инженером и сделаю машину времени чтобы пошли в древности  Кем я хочу еще не знаю так как учусь в пятом классе Но я точно знаю когда я вырасту буду работать чтобы приносить пользу людям А для этого объязательно надо хорошо учиться в школе получить знания по разным предметам которые непременно пригодится мне во взрослой жизни