Сочинение
Все мы знаем,что совершая добрые или злые поступки,мы подвергаемся БУМЕРАНГУ.Совершив случайное зло,если извиниться,можно исправить ситуацию.Если ты делаешь добро,оно к тебе вернется.Пример:Ты достаешь котенка с дерева,или же мячик.Тебя обязательно отблагодарят.Но не делай добро в надежде,что тебя наградят,делай добро по своей воле.
Гость
жизнь дона на добрые дела. жизнь нужна что бы помогать родителям пожилым людям например перевести старушку через дорогу донести тяжелые сумки помыть посуду убрать в квартире и если делать добрые дела люд будут делать добрые дела тебе и будут хвалить тебя.