Сочинения, описание роста веточки берёзы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На нашем дворе есть красивая берёза. У неё длинные веточки. Каждый день их рост становится всё больше и больше. Через несколько лет ветки смогут достать до крыши нашего дома на даче. Они будут длинной с моего роста. (Наверное так :)
Гость
Как то раз я посадила маленький росточок берёзки. Мне было интересно как же она ростеть ? Я каждий день её поливала и берёзка выпустила веточку ! Она медлено росла . И через несколько дней на той веточке появились листочки .